| Nombre de producto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| tamaño de la máquina | 490mm*460mm*700m m |
| Capacidad | 10L*3 |
| Poder | 320W |
| Peso | 35KGS |
| Nombre de producto | Sola cubierta 2/3 Tray Baking Oven |
|---|---|
| Tamaño de la máquina (milímetros) | 945*605*485 |
| Tamaño de la cámara (milímetros) | 640*455*180 |
| Temperatura | 20-300℃ |
| Capacidad | 2 bandejas del horno de las PC, 3 bandejas del horno de las PC |
| nombre de producto | dispensador del jugo |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 400*460*750m m |
| Capacidad | 25L |
| Poder | 280W |
| Peso | 22KGS |
| nombre de producto | Juice Dispenser Machine comercial |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 400*460*750m m |
| Capacidad | 12L/24L/36L/48L |
| Poder | 180~380W |
| Peso | 26kgs-41kgs |
| Nombre de producto | Dispensador frío comercial de la bebida |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 510*470*750m m |
| Capacidad | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Poder | 180~380W |
| Peso | 29kgs-47kgs |
| nombre de producto | máquina refrigerada del dispensador del jugo |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 450*490*700m m |
| Capacidad | 9L*3 |
| Poder | 280W |
| Peso | 34KGS |
| Nombre de producto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 490*460*700m m |
| Capacidad | 10L*3 |
| poder | 320w |
| Peso | 35kgs |
| nombre de producto | Juice Dispenser With Tap comercial |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 580*460*700m m |
| Capacidad | 10L*4 |
| Poder | 380W Juice Dispenser comercial |
| Peso | 42Kgs |
| nombre de producto | máquina comercial del aguanieve |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 665*555*890mmmm |
| Capacidad | 12L*3 |
| Poder | máquina del aguanieve 800W |
| Peso | 80KGS |
| Nombre de producto | máquina de fabricación fangosa de 2tank 30L |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 520*670*860mmmmmm |
| Capacidad | 15L*2 |
| Poder | máquina del aguanieve del tanque 600W dos |
| Peso | 60KGS |