| Nombre de producto | Los equipos de refrigeración del supermercado abren Refrigrator |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 5000*980*2100m m |
| Nombre de producto | congelador de la isla |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | TECUMSEH |
| Refrigerante | R404a |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Nombre de producto | congelador del pecho |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Refrigerante | 290 |
| Color | Gris oscuro blanco |
| Nombre de producto | Tienda de delicatessen y expendidora automática de la lechería |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 1450L |
| Poder | 4550W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre de producto | La lechería abierta de la Multi-cubierta encajona a la expendidora automática |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Comprssor | PANASONIC |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| tipo del clima | N-ST |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Congelador de la isla de la comida congelada del congelador |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ equipo de refrigeración del supermercado del ℃ -22 |
| Tipo de enfriamiento | equipo de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | TECUMSEH |
| Refrigerante | R404a |
| Nombre de producto | Refrigerador de la tienda de delicatessen con almacenamiento |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ equipo de refrigeración del supermercado de 8 ℃ |
| Tipo de enfriamiento | equipo de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Vidrio delantero | cerrado o abierto |