| Nombre de producto | puerta de tres vidrios debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 450 ~ 550L |
| Poder | 250 ~ 300W |
| Tipo de la puerta | 3 PC de puerta de cristal |
| Nombre del producto | Bajo el enfriador |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| El volumen | 300 litros |
| El poder | 380 W |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Nombre de producto | puerta 2 debajo del congelador contrario |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volumen | 250 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre de producto | puerta 3 debajo del congelador contrario |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volumen | 450 ~ 550L |
| Poder | 350 ~ 400W |
| Dimensión | 1800*800*800m m; 2100*800*800m m |
| Nombre de producto | sola puerta debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 200L |
| Poder | 200W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre de producto | Refrigerador del bufete de ensaladas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 300L |
| Poder | 350W |
| Tipo de enfriamiento | fan que se refresca/enfriamiento directo |
| Nombre de producto | puerta de cristal doble debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de la puerta | 2 PC de puerta de cristal |
| Nombre de producto | puerta 2 debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre del producto | refrigerador del undercounter |
|---|---|
| La temperatura | +2 ~ +8 °C para el enfriador bajo el mostrador |
| El volumen | 250 litros |
| El poder | 400W |
| Tipo de refrigeración | Refrigeración por ventilador |
| Nombre de producto | puerta 3 debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 450 ~ 550L |
| Poder | 300 ~ 350W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |