| Tamaño del producto | 1500*780*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 720W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| tamaño del producto | 1500*650*1200M M |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | refrigerador de la exhibición de la panadería 860W |
| Compresor | Secop (Embraco) /Donper |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 900W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*780*1600m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 760w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*660*1200m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | refrigerador de la panadería 400L |
| Poder | 760W |
| Tamaño del producto | 1200*730*1860m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 1090W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*760*1250/1500 milímetros |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 720~820W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1200*660*1200m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | refrigerador de la panadería 400L |
| Poder | 650W |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Tamaño del producto | 1200*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 650W |
| Compresor | Secop (Embraco) |