| nombre de producto | Juice Dispenser With Tap comercial |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 580*460*700m m |
| Capacidad | 10L*4 |
| Poder | 380W Juice Dispenser comercial |
| Peso | 42Kgs |
| Nombre de producto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 490*460*700m m |
| Capacidad | 10L*3 |
| poder | 320w |
| Peso | 35kgs |
| Nombre de producto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| tamaño de la máquina | 490mm*460mm*700m m |
| Capacidad | 10L*3 |
| Poder | 320W |
| Peso | 35KGS |
| Nombre de producto | Dispensador frío comercial de la bebida |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 510*470*750m m |
| Capacidad | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Poder | 180~380W |
| Peso | 29kgs-47kgs |