| Nombre de producto | refrigerador vertical de 2 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 210W |
| Volumen | 500L |
| Manera de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Nombre de producto | sola puerta vertical del vidrio del refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volumen | 500L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Nombre de producto | refrigerador vertical de la sola puerta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 250W |
| Garantía | 1 año |
| Uso | almacenamiento y comida fresca en cocina |
| Nombre de producto | congelador vertical de 2 puertas |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 300W |
| Manera de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo de enfriamiento | fan que refresca el enfriamiento estático |
| Compresor | Secop/Embraco |
| Refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| uso | comida del almacenamiento y de la exhibición |
| Nombre de producto | congelador vertical de la sola puerta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 300W |
| Volumen | 500L |
| Dimensión | 600*800*2000m m |
| Nombre de producto | Frigorífico bajo mesada de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | sola puerta vertical del vidrio del refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volumen | 500L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |