| Nombre de producto | congelador del escaparate del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ congelador del escaparate del helado de -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |
| Nombre de producto | congelador del escaparate del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1310*680*790m m |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | congelador de enfriamiento de la exhibición del helado de la fan |
| Compresor | Embraco |
| Nombre de producto | congelador de la exhibición del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*960*1300m m |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |
| Nombre de producto | congelador vertical de la exhibición del helado |
|---|---|
| tamaño del producto | 1800*700*2130m m |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH /Embraco/Secop |
| Nombre de producto | Contador de la exhibición del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |
| Nombre de producto | Congelador del escaparate del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1500*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ congelador del escaparate del helado de -22℃ |
| Modo de enfriamiento | congelador de enfriamiento del escaparate del helado de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |
| Nombre de producto | Congelador de la exhibición de la cucharada del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1500*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ congelador de la exhibición del helado de -22℃ |
| Modo de enfriamiento | congelador de enfriamiento de la exhibición del helado de la fan |
| Compresor | Tecumseh |
| Nombre de producto | Congeladores de la exhibición del escaparate del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1500*1130*1350m m |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |