| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Copeland |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| puerta | 4pcs para un lado, 8pcs total |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Copeland |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Puerta | 4pcs |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta 5 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 3100*700*2130m m |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 2500L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Copeland |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Puerta | vidrio esmaltado doble con el marco de puerta de aluminio |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal doble de la puerta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 360W |
| Volumen | 1000L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |