| Nombre del producto | refrigerador del undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C para el enfriador bajo el mostrador |
| El volumen | 260L |
| El poder | 320W |
| Tipo de refrigeración | Refrigerador de refrigeración con ventilación / ventilador |
| Nombre del producto | 6 cajones bajo el refrigerador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura | 0 ~ 5 °C |
| Tipo de refrigeración | Refrigerador con ventilación / ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nombre del producto | Cuadro de trabajo |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| El volumen | 900L |
| El poder | 680w |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Nombre del producto | 1.8M Mesa de trabajo de ensaladas |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ +10 °C para la mesa de ensaladas |
| El volumen | El precio de venta |
| El poder | 380 W |
| Tipo de refrigeración | Refrigerador de refrigeración con ventilación / ventilador |
| Nombre del producto | Bajo el mostrador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nombre del producto | Bajo el mostrador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nombre del producto | Bajo el mostrador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Temperatura | -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| Compresor | Embraco / Secop / GMCC y otros |
| Nombre del producto | Mesa de la ensalada |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nombre del producto | Mesa de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| El volumen | 500L |
| El poder | 480W |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Nombre del producto | Bajo el enfriador |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| El volumen | 300 litros |
| El poder | 380 W |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |