| Nombre del producto | Mesa de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 °C |
| El volumen | 300 litros |
| El poder | 320W |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Nombre del producto | Mesa de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | -5 ~ +5 °C |
| el volumen | 300 litros |
| El poder | 320W |
| Tipo de enfriamiento | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Aplicación | Restaurantes, cafés, barras |
|---|---|
| Dimensiones (L*W*H) (milímetros) | 560*585*880m m |
| Compresor | compresor de la marca (opcional) |
| Ventilación (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (opcionales) |
| Potencia (W) | 160w |
| Nombre de producto | refrigerador vertical de 4 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 300W |
| Volumen | 1000L |
| Manera de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330L |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350mm*535mm*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330 L |
| Nombre de producto | Congelador de la exhibición de la cucharada del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1500*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ congelador de la exhibición del helado de -22℃ |
| Modo de enfriamiento | congelador de enfriamiento de la exhibición del helado de la fan |
| Compresor | Tecumseh |
| Nombre de producto | refrigerador trasero de la barra |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 330L |