| tamaño del producto | 1500*650*1200M M |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | refrigerador de la exhibición de la panadería 860W |
| Compresor | Secop (Embraco) /Donper |
| Nombre del producto | refrigerador bajo el mostrador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura | 0 ~ 5 °C |
| Tipo de refrigeración | Refrigerador con ventilación / ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Tamaño del producto | 600*870*520m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | refrigerador de la barra 138L |
| Poder | refrigerador de la barra 160W |
| Tamaño del producto | 1350*520*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 o de doble temperatura |
|---|---|
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | SECOP |
| Refrigerante | R404a |
| Uso | para la pasta congelada en tienda de la panadería |
| Temperatura | 2~ 8/-16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*2000m m |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| bandeja de la hornada | 28 PCS |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | Refrigerador del bufete de ensaladas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 200L |
| Poder | 200W |
| Tipo de enfriamiento | fan que se refresca/enfriamiento directo |
| Tamaño del producto | 600*870*520m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | refrigerador de la barra 138L |
| Poder | refrigerador de la barra 160W |
| Tamaño del producto | 600*870*520m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | refrigerador de la barra 138L |
| Poder | refrigerador de la barra 160W |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la tienda de delicatessen |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ congelador de refrigerador comercial de 8 ℃ |
| Volumen | 150L |
| Tipo de enfriamiento | fan que refresca el congelador de refrigerador comercial |
| Comprssor | PANASONIC |