| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Servicio post-venta | 1 año |
| Nombre del producto | Mesa de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | -5 ~ +5 °C |
| el volumen | 300 litros |
| El poder | 320W |
| Tipo de enfriamiento | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Nombre del producto | Bajo el mostrador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| tamaño del producto | 1350*530*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamaño del producto | 900*870*520m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 218L |
| Poder | 190W |
| Nombre del producto | refrigerador del undercounter |
|---|---|
| La temperatura | +2 ~ +8 °C para el enfriador bajo el mostrador |
| El volumen | 250 litros |
| El poder | 400W |
| Tipo de refrigeración | Refrigeración por ventilador |