| nombre de producto | debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Dimensiones (L*W*H) (milímetros) | 1200*760/800*800m m |
| Compresor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje (v) | 220V/50-60HZ (opcional), 110V/60Hz |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350mm*535mm*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330 L |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 860W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| tamaño del producto | 2400*800*800m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 550L |
| Poder | 600w |
| Nombre de producto | refrigerador trasero de la barra |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 330L |
| Nombre de producto | refrigerador de acero inoxidable |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Tamaño del producto | 600*870*520m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | refrigerador de la barra 138L |
| Poder | refrigerador de la barra 160W |
| Tamaño del producto | 1350*520*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |
| Nombre de producto | Frigorífico bajo mesada de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | Debajo del refrigerador contrario con el cajón 4 |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |