| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Expendidora automática de la vertical de Multideck |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | Modificado para requisitos particulares |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Los equipos de refrigeración del supermercado abren Refrigrator |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 5000*980*2100m m |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |