| Nombre de producto | congelador vertical de 6 puertas |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1800*760/800*2000m m |
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 800W |
| Volumen | 1600L |
| Nombre de producto | refrigerador vertical de 6 puertas |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1800*760/800*2000m m |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 650W |
| Volumen | congelador de refrigerador comercial del acero inoxidable 1600L |
| Nombre de producto | congelador vertical de 3 puertas |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1800*760/800*2000m m |
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 800W |
| Volumen | 1600L |
| Nombre de producto | congelador vertical de 2 puertas |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*2000m m |
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 450W |
| Volumen | 1000L |
| Nombre de producto | refrigerador de la cocina de 2 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 300W |
| Volumen | 1000L |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nombre de producto | gabinete de doble temperatura de 4 puertas |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*2000m m |
| Temperatura | 2~ 10℃/-12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 550W |
| Volumen | congelador de refrigerador de acero inoxidable comercial 1000L |
| Nombre de producto | Congelador de refrigerador de acero inoxidable comercial |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*2000m m |
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 450W |
| Volumen | 1000L |
| Nombre de producto | refrigerador vertical de la sola puerta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 250W |
| Garantía | 1 año |
| Uso | almacenamiento y comida fresca en cocina |
| Nombre de producto | refrigerador vertical de 2 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 210W |
| Volumen | 500L |
| Manera de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Tamaño del producto | 870*850*1750m m |
|---|---|
| Temperatura | -25~ -40℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 2400w para los refrigeradores de la cocina |
| Compresor | TECUMSEH para los refrigeradores de la cocina |