| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 400W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | refrigerador de la ensalada de la sobremesa |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 120W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento Direct |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | Frigorífico bajo mesada de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la ensalada de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Servicio post-venta | 1 año |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Servicio post-venta | 1 año |
| Nombre de producto | refrigerador de acero inoxidable |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | Debajo del refrigerador contrario con el cajón 4 |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | Congelador de refrigerador de Undercounter |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ -18 ℃/2~ 8℃ |
| Volumen | 250 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre de producto | Refrigerador vertical de acero inoxidable comercial |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 8 |
| Poder | 900W |
| Volumen | 1300L |
| Tipo de la puerta | puerta de vidrio de desplazamiento |
| Nombre de producto | Congelador de la exhibición del refrigerador del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1500*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ congelador de la exhibición del refrigerador del helado de -25℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |