| Nombre de producto | Refrigerador de cristal curvado los 2M de la exhibición de la tienda de delicatessen de la carne |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipos de refrigeración del supermercado del ℃ |
| Volumen | 150L |
| Tipo de enfriamiento | equipos de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | refrigerador de la tienda de delicatessen de la carne del servicio del uno mismo de los 5ft |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipos de refrigeración del supermercado del ℃ |
| Volumen | 100L |
| Tipo de enfriamiento | equipos de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | Contadores refrigerados tienda de delicatessen del servicio del uno mismo |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 8 |
| Volumen | 151L |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la carne |
|---|---|
| Temperatura | -2 ~ ℃ 8 |
| Volumen | 200L |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la carne |
|---|---|
| Temperatura | -2 ~ ℃ 8 |
| Volumen | 160L |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | Vitrina refrigerada montante combinada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃/-18 ~ -22℃ |
| Comprssor | Panasonic/TECUMSEH |
| Tamaño del producto | 2500*1200*2000m m |
| El panel lateral | 80*1200*2000m m |
| Nombre de producto | Congelador de cristal vertical de la exhibición de la puerta del supermercado |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volumen | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Tamaño del producto | 2500*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Los equipos de refrigeración del supermercado refrigeraron el refrigerador de cristal de la puerta d |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 3000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | puerta de cristal alcance-en refrigerador y el congelador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
| Volumen | Modificado para requisitos particulares |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Tamaño del producto | cualquier puerta puede hacer |
| Nombre de producto | Expendidora automática de la vertical de Multideck |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | Modificado para requisitos particulares |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | Modificado para requisitos particulares |