| Producción del hielo | 135 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 150kg |
| Contorno de cabeza del hielo | 560*600*570m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 560*830*1050m m |
| Poder | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz o 115V/60Hz |
| Dimensión | 760*830*1900 |
| Capacidad | 454 kgs/día |
| Fuerza | 1860W |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Modo de enfriamiento | Refrigerador del ventilador |
|---|---|
| Capacidad | 20KG/24H |
| Almacenamiento | 15 kg |
| Bandeja de hielo | 4*9 |
| Compresor | Marca china |
| Forma de hielo | bala |
|---|---|
| Voltaje | 220V/110V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Fuerza | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/1N/50Hz |
| Dimensión | 660*680*980 mm |
| Capacidad | 90kgs |
| Fuerza | 0.618kw |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/1N/50Hz |
| Dimensión | 660*680*980 mm |
| Capacidad | 90kgs |
| Fuerza | 0.618kw |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensión | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |