| Forma de hielo | cubo/dice |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3p |
| Dimensión | 760*830*1900m m |
| Capacidad diaria | 900 kgs/día |
| Fuerza | 1.86KW |
| nombre de producto | 25 kilogramos/24 horas de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Producción diaria | horas 25kg/24 |
| Almacenaje del hielo | 7 kilogramos |
| Número/tiempo del hielo | 16 PC de hielo de la bala |
| Manera de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| nombre de producto | 26 kilogramos/24 horas de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Producción diaria | horas 26kg/24 |
| Almacenaje del hielo | 7 kilogramos |
| Peso bruto | 31 kilogramos |
| Compresor | Secop |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz/1P |
| Dimensión | 4561930*1910 |
| Capacidad | 681 kgs/día |
| Fuerza | 2800W |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3ph |
| Dimensión | 1230*930*2040 |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 480 kg |
| Fuerza | 3680W |
| Voltaje | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensión | 540*580*860 mm |
| Fuerza | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Forma de hielo | bala |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Dimensiones | 548*611*823 mm |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 13 kgs |
| Producción diaria | 50 kg |
| Producción del hielo | 500 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante commerical del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | 1860W |
| Bandeja de hielo | bandeja de 399 cubos de hielo |
| Manera de enfriamiento | Refrigeración por aire, refrigeración por agua |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |