| Nombre de producto | Máquina de hielo de la escama |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1700*1200*1200m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1700*1650*2650m m |
| Producción diaria | 3000kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 1500 KILOGRAMOS |
| Nombre de producto | máquina de hielo de la escama 5tons |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 2000*1650*1360m m |
| Producción diaria | 5000kgs/24hours |
| Modo de enfriamiento | Aire refrescado/refrigerado por agua |
| Compresor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Voltaje | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensión | 682*610*1050M M |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 55 kg |
| Producción diaria | 150 kg |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Aplicación | Las actividades comerciales |
|---|---|
| Capacidad del almacenaje del hielo | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensión ((L*W*H) | 760*830*1900m m |
| Válvula de tensión | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por agua de enfriamiento de la fan |
| Tamaño del producto | 900*520*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 208L |
| Poder | 190W |
| Tamaño del producto | 1800*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Poder | 800W |
| Compresor | Secop (Embraco) |