| Nombre de producto | Máquina de hielo de la escama |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 2000*1600*1280m m |
| Producción diaria | 4000kgs/24hours |
| Modo de enfriamiento | Aire refrescado/refrigerado por agua |
| Compresor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |
| Nombre de producto | Máquina de hielo del cubo de la bala |
|---|---|
| Tamaño del producto | 398*542*682m m |
| Producción diaria | horas 50kg/24 |
| Almacenaje del hielo | 7 kilogramos |
| Número/tiempo del hielo | 24 PC de hielo de la bala |
| Nombre de producto | 120 kilogramos de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 120kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 76kgs |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/1N/50Hz |
| Dimensión | 660*680*980 mm |
| Capacidad | 90kgs |
| Fuerza | 0.618kw |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/1N/50Hz |
| Dimensión | 660*680*980 mm |
| Capacidad | 90kgs |
| Fuerza | 0.618kw |
| Nombre de producto | fabricante de hielo de la escama |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1500*1100*1045m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1500*1400*2350m m |
| Producción diaria | 2000kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 500 kilogramos |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz o 115V/60Hz |
| Dimensión | 760*830*1900 |
| Capacidad | 454 kgs/día |
| Fuerza | 1860W |
| Nombre de producto | fabricante de hielo de la escama |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1000*700*600m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1040*1000*1800m m |
| Producción diaria | 300kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 150 kilogramos |
| Nombre de producto | Máquina de hielo de la escama |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1700*1200*1200m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1700*1650*2650m m |
| Producción diaria | 3000kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 1500 KILOGRAMOS |