| Nombre de producto | 100 kilogramos de la bala de la forma de fabricante de hielo que hace la máquina |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 100 kg / 24 horas |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 72KGS |
| Tamaño del producto | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Producción diaria | 100 kg / 24 horas |
| Almacenamiento de hielo | 55 kg |
| Peso neto | 72kg |
| Peso bruto | 78 kg |
| nombre de producto | 25 kilogramos/24 horas de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Producción diaria | horas 25kg/24 |
| Almacenaje del hielo | 7 kilogramos |
| Número/tiempo del hielo | 16 PC de hielo de la bala |
| Manera de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| nombre de producto | 26 kilogramos/24 horas de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Producción diaria | horas 26kg/24 |
| Almacenaje del hielo | 7 kilogramos |
| Peso bruto | 31 kilogramos |
| Compresor | Secop |
| Nombre de producto | 120 kilogramos de la bala de máquina de hielo |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 120kgs/24 horas |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 76kgs |
| nombre de producto | Fabricante del cubo de hielo de la bala |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 90kgs/24 horas de la bala de hielo de fabricante del cubo |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 71KGS |
| Forma de hielo | bala |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Dimensiones | 548*611*823 mm |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 13 kgs |
| Producción diaria | 50 kg |
| Forma de hielo | bala |
|---|---|
| Voltaje | 220V/110V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Fuerza | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Nombre de producto | fabricante de hielo de la escama |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1700*1200*1100m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1700*1650*2650m m |
| Producción diaria | 2500kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 1500 KILOGRAMOS |
| Modo de enfriamiento | Refrigerador del ventilador |
|---|---|
| Capacidad | 20KG/24H |
| Almacenamiento | 15 kg |
| Bandeja de hielo | 4*9 |
| Compresor | Marca china |