| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz/1P |
| Dimensión | 4561930*1910 |
| Capacidad | 681 kgs/día |
| Fuerza | 2800W |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3p |
| Dimensión | 760*830*1900m m |
| Capacidad diaria | 900 kgs/día |
| Fuerza | 1.86KW |
| Forma de hielo | cubo/dice |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |
| Voltaje | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensión | 540*580*860 mm |
| Fuerza | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensión | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |
| Producción del hielo | 500 kg ~ 1000 kg / 24 horas para hacer cubitos de hielo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | Cubo de hielo de 480 kg |
| El poder | 3680W |
| Bandeja de hielo | 684 bandeja de cubo de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre de producto | fabricante de hielo de la escama |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1000*700*600m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1040*1000*1800m m |
| Producción diaria | 500kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 300 kilogramos |
| Nombre de producto | máquina de la escama del hielo |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1000*700*790m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1040*1000*2000m m |
| Producción diaria | 1000kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 300 kilogramos |
| Producción del hielo | 350 kilogramos/24 horas |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | cubo de hielo 1350W que hace la máquina |
| Bandeja de hielo | bandeja de 306 cubos de hielo |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | máquina de hielo de la escama para los pescados |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 1400*950*1000m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 1400*1400*2300m m |
| Producción diaria | 1500kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 500 kilogramos |