| Voltaje | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensión | 682*610*1050M M |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 55 kg |
| Producción diaria | 150 kg |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Nombre de producto | máquina de hielo de la escama 5tons |
|---|---|
| Contorno de cabeza del hielo | 2000*1650*1360m m |
| Producción diaria | 5000kgs/24hours |
| Modo de enfriamiento | Aire refrescado/refrigerado por agua |
| Compresor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Producción del hielo | 500 kg ~ 1000 kg / 24 horas para hacer cubitos de hielo |
|---|---|
| Almacenamiento de la caja de hielo | Cubo de hielo de 480 kg |
| El poder | 3680W |
| Bandeja de hielo | 684 bandeja de cubo de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre de producto | 120 kilogramos de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 120kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 76kgs |
| Aplicación | Las actividades comerciales |
|---|---|
| Capacidad del almacenaje del hielo | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensión ((L*W*H) | 760*830*1900m m |
| Válvula de tensión | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por agua de enfriamiento de la fan |