| Tamaño del producto | 600*870*520m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | refrigerador de la barra 138L |
| Poder | refrigerador de la barra 160W |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330L |
| Uso | Colmado/barras |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830m m |
| Voltaje (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (opcionales) |
| Poder (w) | 220V |
| Volumen | 330L |
| Nombre de producto | refrigerador trasero de la barra |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 860W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 400W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Nombre de producto | solo refrigerador de cristal de la bebida de la puerta |
|---|---|
| Tamaño del producto | 600*700*2130m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 450L |