| Nombre de producto | Congelador de la exhibición de la torta del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |
| Nombre de producto | Refrigerador de la exhibición del colmado |
|---|---|
| Tamaño | 1800*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigerador de cristal de enfriamiento de la puerta de la bebida de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Copeland |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Puerta | vidrio esmaltado doble con el marco de puerta de aluminio |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | Puerta de oscilación |
| Tamaño del producto | 1200*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 650W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre de producto | congelador de cristal vertical doble de la puerta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 800W |
| Volumen | 1000L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Nombre de producto | refrigerador de la puerta doble |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*700*2130m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 800L |
| Nombre de producto | puerta de cristal doble debajo del congelador contrario |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volumen | 200 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo de la puerta | 2 PC de puerta de cristal |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | puerta de oscilación doble de la cara tres, 6pcs total |
| Nombre de producto | puerta de cristal doble debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de la puerta | 2 PC de puerta de cristal |