| Nombre de producto | Los equipos de refrigeración del supermercado refrigeraron el refrigerador de cristal de la puerta d |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 3000*1000*2100m m |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | puerta de oscilación tres |
| Nombre de producto | alcance en puertas del refrigerador 3 |
|---|---|
| Tamaño | 1800*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nombre de producto | puerta de tres vidrios debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 450 ~ 550L |
| Poder | 250 ~ 300W |
| Tipo de la puerta | 3 PC de puerta de cristal |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | puerta de oscilación tres |
| Tamaño del producto | 1350*530*850m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |
| Nombre de producto | un refrigerador de la exhibición de la puerta |
|---|---|
| Tamaño del producto | 600*700*2000m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 500L |
| tamaño del producto | 1350*530*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |
| Tamaño del producto | 1800*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 800W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 2000*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 950W |
| Compresor | Secop (Embraco) |