| Tamaño del producto | 1350*520*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 760W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1800*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Poder | 800W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 760w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 760W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 860W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1200*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 650W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo de enfriamiento | fan que refresca el enfriamiento estático |
| Compresor | Secop/Embraco |
| Refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| uso | comida del almacenamiento y de la exhibición |
| Tamaño del producto | 1200*660*1200m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | refrigerador de la panadería 400L |
| Poder | 650W |