| Nombre de producto | 120 kilogramos de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 120kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 76kgs |
| Producción del hielo | 180 kilogramos/24 horas |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 150 kilogramos |
| Poder | 800 w |
| Bandeja de hielo | bandeja de 182 cubos de hielo |
| Garantía | 1 año |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3ph |
| Dimensión | 1230*930*2040 |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 480 kg |
| Fuerza | 3680W |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz o 115V/60Hz |
| Dimensión | 760*830*1900 |
| Capacidad | 454 kgs/día |
| Fuerza | 1860W |
| Tamaño del producto | 430*700*800m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 40kg/24hours |
| Almacenaje del hielo | 15kg |
| sistema de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Poder | 320W |
| Tamaño del producto | 430*550*800m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 36 kilogramos/24 horas |
| Almacenaje del hielo | 15kg |
| sistema de enfriamiento | Fabricante de enfriamiento del cubo de hielo de la fan |
| Poder | 380W |
| Producción del hielo | 315 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | máquina del cubo de hielo 1350W automática |
| Bandeja de hielo | bandeja de 234 cubos de hielo |
| Condición | Nuevo |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| Producción del hielo | 1000 kilogramos/24 horas |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 480 kilogramos |
| Poder | 3680W |
| Bandeja de hielo | Bandeja de 798 cubitos de hielo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, recambios libres, soporte técnico video |
| Producción del hielo | 454 kilogramos/24 horas |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | cubo de hielo 1860W que hace la máquina |
| Bandeja de hielo | bandeja de 342 cubos de hielo |
| Tamaño del hielo | 22*22*22m m, pueden ser modificados para requisitos particulares |