| Nombre de producto | 120 kilogramos de la bala de hielo de fabricante del cubo |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 120kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 76kgs |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Producción del hielo | 350 kilogramos/24 horas |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | cubo de hielo 1350W que hace la máquina |
| Bandeja de hielo | bandeja de 306 cubos de hielo |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño del producto | 680*690*1000m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 90 kilogramos/24 horas de hielo de cubo de la máquina |
| Almacenaje del hielo | 45kg |
| sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Poder | 600 W |
| Voltaje | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensión | 540*580*860 mm |
| Fuerza | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Nombre de producto | 120 kilogramos de la bala de máquina de hielo |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 120kgs/24 horas |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Forma de hielo | cubo/dice |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |
| Tamaño del producto | 680*690*1000m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 128 kilogramos/24 horas del cubo de fabricante de hielo |
| Almacenaje del hielo | 45kg |
| sistema de enfriamiento | Fabricante comercial del cubo de hielo de la refrigeración por aire |
| Poder | 650W |
| Producción del hielo | 680 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante commerical del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 480 kilogramos |
| Poder | 2800W |
| Bandeja de hielo | bandeja de 468 cubos de hielo |
| Manera de enfriamiento | Refrigeración por aire, refrigeración por agua |