| Nombre de producto | Máquina de hielo del cubo de la bala |
|---|---|
| Tamaño del producto | 398*542*682m m |
| Producción diaria | horas 50kg/24 |
| Almacenaje del hielo | 7 kilogramos |
| Número/tiempo del hielo | 24 PC de hielo de la bala |
| Nombre de producto | 100 kilogramos de la bala de la forma de fabricante de hielo que hace la máquina |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 100 kg / 24 horas |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 72KGS |
| Aplicación | Las actividades comerciales |
|---|---|
| Capacidad del almacenaje del hielo | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensión ((L*W*H) | 760*830*1900m m |
| Válvula de tensión | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema de refrigeración | refrigeración por agua de enfriamiento de la fan |
| Voltaje | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensión | 682*610*1050M M |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 55 kg |
| Producción diaria | 150 kg |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Tamaño del producto | 530*700*800m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 60kg/24hours |
| Almacenaje del hielo | 20kg |
| sistema de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Poder | 380W |
| Producción del hielo | 500 kg ~ 1000 kg / 24 horas para hacer cubitos de hielo |
|---|---|
| Almacenamiento de la caja de hielo | Cubo de hielo de 480 kg |
| El poder | 3680W |
| Bandeja de hielo | 684 bandeja de cubo de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre de producto | va el fabricante de hielo de la bala de los kilogramos |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 90kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 71kgs |
| Nombre de producto | 120 kilogramos de hielo del fabricante de forma de la bala |
|---|---|
| Tamaño del producto | 682*610*1050m m |
| Producción diaria | 120kgs/24hours |
| Almacenaje del hielo | 55 kilogramos |
| Peso neto | 76kgs |
| Forma de hielo | bala |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Dimensiones | 548*611*823 mm |
| Capacidad de almacenamiento de hielo | 13 kgs |
| Producción diaria | 50 kg |
| Producción del hielo | Máquina de hielo de 500 kilos |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | Cubo de hielo de 250 kg |
| El poder | 1860w |
| Bandeja de hielo | 19*21 bandejas de cubitos de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás partidas de los equipos |