| Tamaño del producto | 530*600*820m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 54 kilogramos/24 horas |
| Almacenaje del hielo | 26kg |
| sistema de enfriamiento | Fabricante de enfriamiento del cubo de hielo de la fan |
| Poder | 400W |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50Hz/1P |
| Dimensión | 4561930*1910 |
| Capacidad | 681 kgs/día |
| Fuerza | 2800W |
| Forma de hielo | Cubo |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz/3p |
| Dimensión | 760*830*1900m m |
| Capacidad diaria | 900 kgs/día |
| Fuerza | 1.86KW |
| Producción del hielo | 500 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante commerical del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | 1860W |
| Bandeja de hielo | bandeja de 399 cubos de hielo |
| Manera de enfriamiento | Refrigeración por aire, refrigeración por agua |
| Producción del hielo | 500 kg ~ 1000 kg / 24 horas para hacer cubitos de hielo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | Cubo de hielo de 480 kg |
| El poder | 3680W |
| Bandeja de hielo | 684 bandeja de cubo de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Producción del hielo | 225 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | Cubo 1180 de la máquina de hielo de W |
| Bandeja de hielo | bandeja de 198 cubos de hielo |
| Dimensión | 770*830*1720m m |
| Tamaño del producto | 680*690*1000m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 128 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
| Almacenaje del hielo | 45kg |
| sistema de enfriamiento | Cubo de hielo de la refrigeración por aire que hace la máquina |
| Poder | 650 W |
| Producción del hielo | 135 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 150kg |
| Contorno de cabeza del hielo | 560*600*570m m |
| Tamaño del compartimiento del hielo | 560*830*1050m m |
| Poder | 750 W |
| Tamaño del producto | 680*690*1000m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 90 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
| Almacenaje del hielo | 45kg |
| sistema de enfriamiento | Fabricante comercial del cubo de hielo de la refrigeración por aire |
| Poder | 600 W |
| Tamaño del producto | 530*600*820m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 68 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
| Almacenaje del hielo | 26kg |
| sistema de enfriamiento | Máquina de hielo del cubo de la refrigeración por aire |
| Poder | 420 W |