| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Tamaño del producto | 1800*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Poder | 800W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1800*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 800W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 760w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 2000*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 950W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1200*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 650W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1200*730*1860m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 1090W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre de producto | congelador de la exhibición del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*960*1300m m |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |
| Nombre de producto | Gabinetes de exhibición del helado |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1500*1130*1350m m |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH |