| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| nombre de producto | debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Dimensiones (L*W*H) (milímetros) | 1200*760/800*800m m |
| Compresor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje (v) | 220V/50-60HZ (opcional), 110V/60Hz |
| Tamaño del producto | 1200*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 650W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre del producto | paseo en un congelador más fresco |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ ℃ 10 |
| Paseo en los paneles más frescos | 75m m, 100m m, grueso de 150m m |
| Material del panel | acero pintado, sus304 |
| El tipo | Un paseo más fresco de aire en un congelador más fresco |
| Tamaño del producto | 1200*660*1200m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | refrigerador de la panadería 400L |
| Poder | 650W |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 760W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 860W |
| Compresor | Secop (Embraco) |