| Tamaño del producto | 1800*900*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 900w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1200*730*1860m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 1090W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre de producto | paseo en refrigerador con la puerta de 4 vidrios |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Comprssor | Copeland |
| Uso | exhiba la bebida, la cerveza, la fruta, la verdura etc en supermercado |
| Número de cristal de la puerta | cualquier puerta puede ser modificada para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Puerta de cristal del refrigerador vertical de la exhibición |
|---|---|
| tamaño del producto | 600*700*2130m m |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
| sistema de enfriamiento | Refrigerador de cristal de enfriamiento de la exhibición de la puerta de la fan |
| Volumen | 450L |
| Nombre del producto | paseo al aire libre en refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ ℃ 10 |
| Paseo en los paneles más frescos | 75m m, 100m m, grueso de 150m m |
| El tipo | Paseo comercial del refrigerador de aire en refrigerador |
| Motor de ventilador | coppe con el aleta-tipo |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la tienda de delicatessen |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ congelador de refrigerador comercial de 8 ℃ |
| Volumen | 150L |
| Tipo de enfriamiento | fan que refresca el congelador de refrigerador comercial |
| Comprssor | PANASONIC |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nombre de producto | congelador de la isla |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | TECUMSEH |
| Refrigerante | R404a |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Nombre de producto | tabla de la preparación de la pizza |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1365*700*980m m |
| Número de la puerta | 3 PC |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Voltaje | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Tamaño del producto | 1500*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 860W |
| Compresor | Secop (Embraco) |