| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | puerta de oscilación doble de la cara tres, 6pcs total |
| Nombre del producto | refrigerador del undercounter |
|---|---|
| La temperatura | +2 ~ +8 °C para el enfriador bajo el mostrador |
| El volumen | 250 litros |
| El poder | 400W |
| Tipo de refrigeración | Refrigeración por ventilador |
| Nombre de producto | congelador de la isla |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ refrigerador comercial del refrigerador del ℃ -22 |
| Tipo de enfriamiento | fan que refresca el congelador de refrigerador comercial |
| Comprssor | TECUMSEH |
| Refrigerante | R404a |
| Tamaño del producto | 595*530*1215m m |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo con el compresor |
| Volumen | refrigerador del vino 188L |
| Poder | 105w |
| Nombre de producto | Congelador de la isla de la comida congelada del congelador |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ equipo de refrigeración del supermercado del ℃ -22 |
| Tipo de enfriamiento | equipo de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | TECUMSEH |
| Refrigerante | R404a |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | Puerta doble |
| Temperatura | 2~ 8/-16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*2000m m |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| bandeja de la hornada | 28 PCS |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño del producto | 1500*780*1600m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 760w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre de producto | Refrigerador de la tabla de la preparación de la pizza |
|---|---|
| Tamaño del producto | 900*700*980m m |
| Número de la puerta | 2 PCS |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Voltaje | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |