| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo de enfriamiento | fan que refresca el enfriamiento estático |
| Compresor | Secop/Embraco |
| Refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| uso | comida del almacenamiento y de la exhibición |
| Nombre de producto | refrigerador de la exhibición de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 400W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Material | 201 / Acero inoxidable 304 |
| Aplicación | Restaurantes, cafés, barras |
|---|---|
| Dimensiones (L*W*H) (milímetros) | 560*585*880m m |
| Compresor | compresor de la marca (opcional) |
| Ventilación (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (opcionales) |
| Potencia (W) | 160w |
| Tamaño del producto | 1200*660*1200m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | refrigerador de la panadería 400L |
| Poder | 650W |
| tamaño del producto | 1350*530*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |
| Nombre de producto | refrigerador trasero de la barra |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350*535*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 330L |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 o de doble temperatura |
|---|---|
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | SECOP |
| Refrigerante | R404a |
| Uso | para la pasta congelada en tienda de la panadería |
| Tamaño del producto | 695*690*1890m m |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo con el compresor |
| Volumen | refrigerador de la exhibición del vino 600L |
| Poder | 220W |
| Tamaño del producto | 595*690*1795m m |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo con el compresor |
| Volumen | refrigerador de la exhibición del vino 450L |
| Poder | 140W |
| tamaño del producto | 1350*530*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo de la fan |
| Volumen | 330L |
| Poder | 250W |