| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Nombre del producto | Mesa de la ensalada |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Tamaño del producto | 1500*760*1250/1500 milímetros |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Poder | 720~820W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre del producto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1220*760*1980 mm |
| Temperatura | -24 ~ -30 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| El volumen | 1 000 litros |
| Producción del hielo | 500 kg ~ 1000 kg / 24 horas para hacer cubitos de hielo |
|---|---|
| Almacenamiento de la caja de hielo | Cubo de hielo de 480 kg |
| El poder | 3680W |
| Bandeja de hielo | 684 bandeja de cubo de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Producción del hielo | Máquina de hielo de 500 kilos |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | Cubo de hielo de 250 kg |
| El poder | 1860w |
| Bandeja de hielo | 19*21 bandejas de cubitos de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás partidas de los equipos |
| Producción del hielo | 500 kg ~ 1000 kg / 24 horas para hacer cubitos de hielo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | Cubo de hielo de 480 kg |
| El poder | 3680W |
| Bandeja de hielo | 684 bandeja de cubo de hielo |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 o de doble temperatura |
|---|---|
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | SECOP |
| Refrigerante | R404a |
| Uso | para la pasta congelada en tienda de la panadería |