| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| El volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 280L |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| el volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 300L |
| Nombre del producto | Bajo el mostrador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Tamaño del producto | 900*520*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 208L |
| Poder | 190W |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350mm*535mm*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330 L |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*2000m m |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| bandeja de la hornada | 28 PCS |
| Poder | 600w |
| Nombre de producto | refrigerador del undercounter de 2 puertas |
|---|---|
| Temperatura | ℃ 2 ~8 |
| Volumen | 250 L |
| Poder | 250W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre del producto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*1980 mm |
| Temperatura | -12 a -18 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| El volumen | 1 000 litros |
| Nombre del producto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Temperatura | -1 a 8 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| El volumen | 1 000 litros |