| Nombre de producto | tabla de la preparación de la pizza |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1365*700*980m m |
| Número de la puerta | 3 PC |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Voltaje | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Nombre de producto | puerta 3 debajo del congelador contrario |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volumen | 450 ~ 550L |
| Poder | 350 ~ 400W |
| Dimensión | 1800*800*800m m; 2100*800*800m m |
| Nombre de producto | puerta 2 debajo del congelador contrario |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volumen | 250 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta 3 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1710*720*2063m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 1500L |
| Nombre de producto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| tamaño de la máquina | 490mm*460mm*700m m |
| Capacidad | 10L*3 |
| Poder | 320W |
| Peso | 35KGS |
| Nombre de producto | Juice Dispenser automático |
|---|---|
| Tamaño de la máquina | 490*460*700m m |
| Capacidad | 10L*3 |
| poder | 320w |
| Peso | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |