| Tamaño del producto | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Producción diaria | 100 kg / 24 horas |
| Almacenamiento de hielo | 55 kg |
| Peso neto | 72kg |
| Peso bruto | 78 kg |
| Nombre del producto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Temperatura | -1 a 8 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| El volumen | 1 000 litros |
| Nombre del producto | Congelador de ráfaga |
|---|---|
| Tamaño del producto | 810*1050*2250 mm |
| Temperatura | -40 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| El volumen | 1 000 litros |
| Nombre del producto | 2 frigoríficos con puerta de vidrio |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Temperatura | +2~ +10°C |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| el volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 1000L |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Nombre de producto | Refrigerador abierto de la exhibición de la fruta y verdura |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 600L |
| Poder | 1850W |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | congelador del pecho |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Refrigerante | 290 |
| Color | Gris oscuro blanco |
| Producción del hielo | 225 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
|---|---|
| Almacenaje del hielo | 250 KILOGRAMOS |
| Poder | Cubo 1180 de la máquina de hielo de W |
| Bandeja de hielo | bandeja de 198 cubos de hielo |
| Dimensión | 770*830*1720m m |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplican las siguientes medidas: |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| El volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 600L |
| Tamaño del producto | 680*690*1000m m |
|---|---|
| Producción del hielo | 128 kilogramos/24 horas de hielo de fabricante comercial del cubo |
| Almacenaje del hielo | 45kg |
| sistema de enfriamiento | Cubo de hielo de la refrigeración por aire que hace la máquina |
| Poder | 650 W |