| Forma de hielo | cubo/dice |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Dimensiones | 1250*840*1980 mm |
| Capacidad | 40-880 kg |
| Fuerza | 2850W |
| Nombre de producto | refrigerador de la tienda de delicatessen de la carne del servicio del uno mismo de los 5ft |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipos de refrigeración del supermercado del ℃ |
| Volumen | 100L |
| Tipo de enfriamiento | equipos de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | tabla de la preparación de la pizza |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1365*700*980m m |
| Número de la puerta | 3 PC |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Voltaje | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nombre de producto | abra el refrigerador de la exhibición |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 870L |
| Poder | 1896W |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| el volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 450L |
| Nombre de producto | congelador de la isla |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | TECUMSEH |
| Refrigerante | R404a |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Sistema de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| Volume | 1000L |
| Nombre del producto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | 610*760*1980 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| El volumen | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |