| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición del supermercado de la puerta 3 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1800*700*2130m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 1500L |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal comercial de la puerta |
|---|---|
| Tamaño | 2500*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Nombre de producto | refrigerador vertical de la exhibición de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 650W |
| Volumen | congelador de refrigerador comercial del acero inoxidable 1500L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal lateral doble de la exhibición de la puerta |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*700*2130m m |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 1000L |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta 5 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 3100*700*2130m m |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 2500L |
| Nombre de producto | puerta de cristal alcance-en refrigerador y el congelador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
| Volumen | Modificado para requisitos particulares |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Tamaño del producto | cualquier puerta puede hacer |
| Nombre de producto | puerta de oscilación de cristal 3 |
|---|---|
| Tamaño | 1800*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tamaño del producto | 1200*660*1200m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | refrigerador de la panadería 400L |
| Poder | 650W |
| Tamaño del producto | 1000*700*2023m m |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Volumen | refrigerador de la exhibición de la tienda de 800L Convienience |
| Poder | 400W |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350mm*535mm*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330 L |