| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta 3 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1710*720*2063m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 1500L |
| Tamaño del producto | 900*520*835m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 208L |
| Poder | 190W |
| Nombre de producto | puerta de oscilación de cristal 3 |
|---|---|
| Tamaño | 1800*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta 3 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1710*720*2063m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 1500L |
| Nombre de producto | sola puerta vertical del vidrio del refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volumen | 500L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Nombre de producto | congelador de cristal vertical doble de la puerta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 800W |
| Volumen | 1000L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Nombre de producto | puerta de cristal doble debajo del congelador contrario |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volumen | 200 ~ 450L |
| Poder | 250 ~ 350W |
| Tipo de la puerta | 2 PC de puerta de cristal |
| Nombre de producto | puerta de tres vidrios debajo del congelador contrario |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volumen | 450 ~ 550L |
| Poder | 350 ~ 400W |
| Tipo de la puerta | 3 PC de puerta de cristal |
| Nombre de producto | refrigerador vertical de la exhibición de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 650W |
| Volumen | congelador de refrigerador comercial del acero inoxidable 1500L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| el volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 450L |