| Nombre de producto | refrigerador de cristal comercial de la puerta |
|---|---|
| Tamaño | 2500*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Nombre de producto | solo refrigerador de cristal de la puerta |
|---|---|
| Tamaño del producto | 585*605*1980m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 360L |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta tres |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1880*720*2000m m |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 1600L |
| Nombre del producto | 2 frigoríficos con puerta de vidrio |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Temperatura | +2~ +10°C |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| el volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 1000L |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| El volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 280L |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición del supermercado de la puerta 3 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1800*700*2130m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 1500L |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| El volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 280L |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta tres |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1880*720*2000m m |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 1600L |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal lateral doble de la exhibición de la puerta |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*700*2130m m |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 1000L |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal de la exhibición de la puerta 5 |
|---|---|
| Tamaño del producto | 3100*700*2130m m |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Volumen | 2500L |