| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| el volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 300L |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplican las siguientes medidas: |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| El volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 600L |
| Nombre de producto | congelador vertical de la exhibición de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Poder | 110W |
| Volumen | 1500L |
| Tipo de la puerta | vidrio de tres capas con la película de la calefacción |
| Nombre de producto | alcance en puertas del refrigerador 3 |
|---|---|
| Tamaño | 1800*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nombre de producto | enfriador de barra trasera |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1350mm*535mm*830m m |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Volumen | 330 L |
| Nombre del producto | Bajo el mostrador |
|---|---|
| Tamaño del producto | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Compresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nombre de producto | Refrigerador de la exhibición del colmado |
|---|---|
| Tamaño | 1800*700*2100m m |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigerador de cristal de enfriamiento de la puerta de la bebida de la fan |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nombre de producto | Congelador de cristal vertical de la exhibición de la puerta del supermercado |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volumen | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Tamaño del producto | 2500*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Refrigerador vertical de acero inoxidable comercial |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 8 |
| Poder | 900W |
| Volumen | 1300L |
| Tipo de la puerta | puerta de vidrio de desplazamiento |
| Nombre de producto | congelador de cristal de la exhibición de la puerta dos |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1340*720*2000m m |
| Temperatura | -18~ -25℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Volumen | 1000L |