| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | puerta de oscilación tres |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | Puerta de oscilación |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Copeland |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Puerta | vidrio esmaltado doble con el marco de puerta de aluminio |
| Nombre de producto | congelador vertical de la exhibición del helado |
|---|---|
| tamaño del producto | 1800*700*2130m m |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | TECUMSEH /Embraco/Secop |
| Nombre de producto | refrigerador de cristal doble de la puerta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 360W |
| Volumen | 1000L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento de la fan |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Voltaje | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Puerta | puerta de oscilación tres |
| Nombre de producto | sola puerta vertical del vidrio del refrigerador |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Poder | 260W |
| Volumen | 500L |
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Nombre de producto | puerta de cristal doble debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 200 ~ 450L |
| Poder | 200 ~ 300W |
| Tipo de la puerta | 2 PC de puerta de cristal |
| Nombre de producto | puerta de tres vidrios debajo del refrigerador contrario |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | 450 ~ 550L |
| Poder | 250 ~ 300W |
| Tipo de la puerta | 3 PC de puerta de cristal |
| Tamaño del producto | 595*530*1215m m |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema de enfriamiento | Enfriamiento directo con el compresor |
| Volumen | refrigerador del vino 188L |
| Poder | 105w |