| Nombre del producto | Mesa de la ensalada |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| El volumen | 250 litros |
| El poder | 280W |
| Tipo de refrigeración | refrigeración directa / refrigeración por ventilador |
| Nombre de producto | Congelador de cristal vertical de la exhibición de la puerta del supermercado |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volumen | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Tamaño del producto | 2500*1000*2100m m |
| Tamaño del producto | 1500*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 760w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 2000*730*1250m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 950W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1500*780*1600m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 760w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1800*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 800W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Tamaño del producto | 1800*900*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | enfriamiento de la fan |
| Poder | 900w |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre de producto | Refrigerador de la tabla de la preparación de la pizza |
|---|---|
| Tamaño del producto | 900*700*980m m |
| Número de la puerta | 2 PCS |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Voltaje | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nombre del producto | refrigerador del undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C para el enfriador bajo el mostrador |
| El volumen | 250 litros |
| El poder | 480 W |
| Tipo de refrigeración | Refrigerador de refrigeración con ventilación / ventilador |
| Nombre del producto | refrigerador vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de refrigeración | Fener de refrigeración refrigerador de exhibición de tiendas de conveniencia |
| El volumen | Refrigerador con puerta de vidrio de 280L |