| Nombre del producto | refrigerador del undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C para el enfriador bajo el mostrador |
| El volumen | 250 litros |
| El poder | 320W |
| Tipo de refrigeración | Refrigerador de refrigeración con ventilación / ventilador |
| Nombre de producto | Refrigerador montado en la pared |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 2500L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 3000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Nombre de producto | gabinete de doble temperatura de 4 puertas |
|---|---|
| Tamaño del producto | 1200*800*2000m m |
| Temperatura | 2~ 10℃/-12 ~ ℃ -18 |
| Poder | 550W |
| Volumen | congelador de refrigerador de acero inoxidable comercial 1000L |
| Nombre de producto | Refrigerador de cristal curvado los 2M de la exhibición de la tienda de delicatessen de la carne |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 equipos de refrigeración del supermercado del ℃ |
| Volumen | 150L |
| Tipo de enfriamiento | equipos de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nombre de producto | Congelador de la isla de la comida congelada del congelador |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ equipo de refrigeración del supermercado del ℃ -22 |
| Tipo de enfriamiento | equipo de refrigeración de enfriamiento del supermercado de la fan |
| Comprssor | TECUMSEH |
| Refrigerante | R404a |
| Nombre de producto | Refrigerador comercial para la fruta y la bebida |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volumen | equipo de refrigeración del supermercado 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Tamaño del producto | 2000*1000*2100m m |
| Nombre del producto | frigorífico vertical |
|---|---|
| Tamaño del producto | 600*800*2000M M |
| Temperatura | 0 ~ 10 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigerador del ventilador |
| El volumen | Refrigerador vertical comercial de 450 litros |
| Tamaño del producto | 1800*730*1100m m |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por ventilador |
| Poder | 800W |
| Compresor | Secop (Embraco) |
| Nombre de producto | congelador vertical de la exhibición de 3 puertas |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Poder | 110W |
| Volumen | 1500L |
| Tipo de la puerta | vidrio de tres capas con la película de la calefacción |